小红书怎么报销税金

 时间:2026-04-23 03:50:42

1、在我的界面,点击设置图标,如下图所示:

小红书怎么报销税金

2、点击帮助与客服,如下图所示:

小红书怎么报销税金

3、点击报销税金,如下图所示:

小红书怎么报销税金

4、点击底部的申请报销,如下图所示:

小红书怎么报销税金

5、进去小红书申请报销界面之后,可以报销税金,如下图所示:

小红书怎么报销税金

  • 小红书APP怎么报销税金?
  • 如何在小红书APP进行税金报销?
  • 小红书报销税金在哪里?
  • 在小红书中怎么报销税金
  • 小红书怎么报销税金
  • 热门搜索
    素不相识的意思 朝夕相处的意思 唯恐的意思 痈是什么意思 三星s8什么时候上市 msa是什么意思 如丧考妣什么意思 网上银行有什么用 怀孕什么时候吃核桃 更年期是什么意思