手机半屏怎么设置

 时间:2026-04-22 01:19:37

1、点击辅助功能

进入设置中心后,点击辅助功能。

手机半屏怎么设置

2、点击触控

进入辅助功能后,点击触控。

手机半屏怎么设置

3、打开便捷访问

进入触控后,点击打开便捷访问。

手机半屏怎么设置

1、点击辅助功能

进入设置中心,点击辅助功能。

手机半屏怎么设置

2、点击智慧多窗

进入辅助功能后,点击智慧多窗。

手机半屏怎么设置

3、点击智慧多窗应用栏

进入智慧多窗后,打开智慧多窗应用栏。

手机半屏怎么设置

  • 手机屏幕半屏怎么恢复
  • 华为手机如何设置半屏模式
  • 华为半屏怎么设置
  • 华为手机半屏怎么恢复全屏
  • 手机小屏幕怎么变成大屏幕
  • 热门搜索
    运动会标语 桦树茸的功效与作用 什么是场内基金 紫草的功效与作用 什么狗最忠诚 公司上市需要什么条件 鞭长莫及什么意思 爆菊花什么感觉 麦芽糊精的作用 侵犯知识产权罪