海能知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
知识问答
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
生活百科
生活知识
菜鸟app如何设置开启包裹中转提醒?
时间:2026-04-26 21:14:02
1、第一步
首先选择【我的】点击进入;
2、第二步
然后选择【包裹消息通知】点击进入;
3、第三步
最后勾选【包裹中转提醒】,保存设置即可。
菜鸟APP怎么删除包裹
怎么开启菜鸟驿站包裹短信提醒
菜鸟包裹如何设置来电提醒
菜鸟如何设置包裹已签收消息提醒#校园分享#
菜鸟裹裹怎么开启亲友包裹消息提醒
热门搜索
顺遂是什么意思
小样是什么意思
alice是什么意思
梦见小孩是什么意思
melon是什么意思
三月三是仙家什么节日
puzzle是什么意思
现在什么网络游戏最火
spain是什么意思
angel是什么意思
Copyright © 2026
海能知识库
All Rights Reserved 信息来自网络,所有数据仅供参考,有任何疑问请联系站长