等Ta极速版怎么关闭只允许空仆会员用户与我对话

 时间:2026-04-24 17:39:55

1、手机打开“等Ta极速版 ”App,等Ta极速版主界面点击右下角的肺侮“我的”打开个人信息界面

等Ta极速版怎么关闭只允许空仆会员用户与我对话

2、个人信息界面点击“设置”打开设置界面

等Ta极速版怎么关闭只允许空仆会员用户与我对话

3、设置界面点击“只允许空仆会员用户与我对话”后面的圆点

等Ta极速版怎么关闭只允许空仆会员用户与我对话

4、“只允许空捧随鉴仆会员用户与我对话”后裕暗面的圆点变为灰色即表示等Ta极速版关闭只允许空仆会员用户与我对话成功

等Ta极速版怎么关闭只允许空仆会员用户与我对话

  • 如何关闭等Ta极速版只允许空仆会员用户与我对话
  • 等Ta极速版怎么开启只允许空仆会员用户与我对话
  • 等Ta极速版如何关闭只允许认证通过用户与我对话
  • 如何关闭等Ta极速版只允许让证通过用户与我对话
  • 怎么关闭等Ta极速版只允许认证通过用户与我对话
  • 热门搜索
    小沈阳怎么了 崩溃大陆攻略 谷草转氨酶高是怎么回事 北京交通大学海滨学院怎么样 小黑的宝藏2攻略 大s减肥 减肥加盟 怎么唱假声 自由女神像简介 月经期怎么减肥