等Ta极速版如何关闭只允许认证通过用户与我对话

 时间:2026-04-26 16:52:03

1、手机打开“等Ta极速版 ”App,等Ta极速版主界面点击右下角的“我的”打开个人信息界面

等Ta极速版如何关闭只允许认证通过用户与我对话

2、个人信息界面点击“设置”打开设置界面

等Ta极速版如何关闭只允许认证通过用户与我对话

3、设置界面点击“只允许认证通过用户与我对话”后面的圆点

等Ta极速版如何关闭只允许认证通过用户与我对话

4、“只允许认证通过用户与我对话”后面的圆点变为灰色即表示等Ta极速版关闭只允许认证通过用户与我对话成功

等Ta极速版如何关闭只允许认证通过用户与我对话

  • 如何开启等Ta极速版隐身模式
  • 等Ta极速版如何关闭隐藏自已的贵族
  • 等Ta极速版如何关闭只允许空仆会员用户与我对话
  • 如何关闭等Ta极速版隐身模式
  • 如何开启等Ta极速版只允许让证通过用户与我对话
  • 热门搜索
    良好的生活习惯 组织生活会会议记录 如何去除腋毛 如何加入家庭组 如何制作明信片 氧传感器坏了会怎么样 如何去除水垢 td是什么意思 网上代销怎么做 磨合期的车怎么开