等Ta极速版如何关闭只允许空仆会员用户与我对话

 时间:2026-04-24 17:16:10

1、手机打开“等Ta极速版 ”App,等Ta极速版主界面点击右下角的“我的”打开个人信息界面

等Ta极速版如何关闭只允许空仆会员用户与我对话

2、个人信息界面点击“设置”打开设置界面

等Ta极速版如何关闭只允许空仆会员用户与我对话

3、设置界面点击“只允许空仆会员用户与我对话”后面的圆点

等Ta极速版如何关闭只允许空仆会员用户与我对话

4、“只允许空仆会员用户与我对话”后面的圆点变为灰色即表示等Ta极速版关闭只允许空仆会员用户与我对话成功

等Ta极速版如何关闭只允许空仆会员用户与我对话

  • 空仆如何关闭只允许空仆会员用户与我对话
  • 空仆如何启用只允许空仆会员用户与我对话
  • 怎么启用空仆只允许空仆会员用户与我对话
  • 如何启用空仆只允许认证通过用户与我对话
  • 空仆如何开启只允许空仆会员用户与我对话
  • 热门搜索
    三个鬼叫什么 荷花象征什么 二恶英是什么 七叶莲的养殖方法 男人的精子对女人有什么好处 mall是什么意思 如何腌制牛排 ict是什么 石敢当是什么意思 event是什么意思