《pendo笔记》怎么重命名思维导图

 时间:2026-04-21 20:03:38

1、第一步:打开软件首页,点击顶部【思维导图】。

《pendo笔记》怎么重命名思维导图

2、第二步:进入思维导图页面,长按思维导图文件。

《pendo笔记》怎么重命名思维导图

3、第三步:在选中文件之后,点击底部【重命名】。

《pendo笔记》怎么重命名思维导图

4、第四步:输入新名称,点击【确定】即可。

《pendo笔记》怎么重命名思维导图

  • 《pendo笔记》怎么删除日记
  • pendo学习笔记怎么创建新笔记
  • Pendo笔记怎么关闭与iCloud同步
  • Pendo笔记怎么更改待办提示音
  • pendo怎么放在桌面
  • 热门搜索
    发面的方法 大型犬品种大全 菠菜怎么做好吃 斯巴鲁xv怎么样 韭菜饺子馅怎么做好吃 4字成语大全 功血的最好治疗方法 怎么清除缓存 扁平疣的治疗方法 排骨汤怎么炖好吃