海能知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
知识问答
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
生活百科
生活知识
Pendo笔记怎么关闭与iCloud同步
时间:2026-04-21 14:17:02
1、先打开应用进入,点击左下角的图标
2、进入后,点击下面的【同步】选项
3、最后,如下,展开的同步功能中,将【iCloud同步】后的按钮关闭即可
今日怎么关闭iCloud同步
自由笔记怎么才能与iCloud同步
BoardNotes如何关闭iCloud同步
如何关闭icloud照片同步
icloud怎么关闭照片同步
热门搜索
117是什么电话
口苦是什么原因引起的
什么解酒最快最有效
疖子是什么
c反应蛋白偏高说明什么
免税店是什么意思
未出账单是什么意思
letting go什么意思
吃枸杞有什么好处
select是什么意思
Copyright © 2026
海能知识库
All Rights Reserved 信息来自网络,所有数据仅供参考,有任何疑问请联系站长