安卓版扇贝单词英语版如何退出账号?

 时间:2026-04-26 00:10:36

1、打开设置页面

打开安卓版扇贝单词英语版的个人中心,点击设置按钮。

安卓版扇贝单词英语版如何退出账号?

2、打开退出账号窗口

打开沫政安卓仗宋版扇贝单词英语版的设置页面,点击退出账号。

安卓版扇贝单词英语版如何退出账号?

3、退出账号睡诉针

打开安卓版扇贝单词英语版的退出账号窗口,点击退出即可。

安卓版扇贝单词英语版如何退出账号?

  • 安卓版扇贝单词英语版如何绑定用户名?
  • 安卓版扇贝单词英语版如何查看版本号?
  • 安卓版扇贝单词英语版如何开启夜间模式?
  • 安卓版扇贝单词英语版如何修改时区?
  • 安卓版扇贝单词英语版如何清除缓存?
  • 热门搜索
    孙悟空怎么画 照片大小怎么改到200k 注销营业执照怎么办理注销 箸怎么读 馄饨皮的做法大全 黄金糕的做法 烧鸭的做法 苦菊的做法大全 树怎么画 干豆腐的做法大全