安卓版扇贝单词英语版如何开启夜间模式?

 时间:2026-05-05 04:57:03

1、打开设置页面

打开安卓版扇贝单词英语版的个人中心,点击设置按钮。

安卓版扇贝单词英语版如何开启夜间模式?

2、打开夜间或护眼模式页面

打开安卓版扇贝单词英语版的设置页面,点击夜间或护眼模式。

安卓版扇贝单词英语版如何开启夜间模式?

3、开启夜间模式

打开安卓版扇贝单词英语版的夜间或护眼模式页面,选择夜间模式即可。

安卓版扇贝单词英语版如何开启夜间模式?

  • 安卓版扇贝单词英语版如何绑定用户名?
  • 如何开启扇贝单词英语版夜间模式功能?
  • 安卓版扇贝单词英语版如何清除缓存?
  • 安卓版扇贝单词英语版如何将消息设置为已读?
  • 安卓版扇贝单词英语版如何查看我的发言?
  • 热门搜索
    什么音乐好听 键盘鼠标什么牌子好 关于奥运会的知识 中国运动品牌 白茅根的作用与功效 黄体酮的功效与作用 人无完人什么意思 交通安全知识讲座 山西有什么好玩的地方 enemy什么意思