如何关闭蜜语每日推荐

 时间:2026-04-21 15:00:49

1、手机打开“蜜语”App,蜜语界面点击右下角的“我的”打开个人信息界面

如何关闭蜜语每日推荐

2、个人信息界面点击右上角的“齿轮”图标打开设置界面

如何关闭蜜语每日推荐

3、设置界面点击“每日推荐”后面的圆点

如何关闭蜜语每日推荐

4、“每日推荐”后面的圆点变为灰色即表示关闭蜜语每日推荐成功

如何关闭蜜语每日推荐

  • 蜜语如何关闭活动消息通知
  • 如何关闭蜜语接收打招呼消息
  • 如何开启蜜语每日推荐
  • 如何关闭蜜语陌生人消息过滤
  • 如何关闭蜜语互动消息
  • 热门搜索
    爬泰山攻略 arp攻击怎么解决 公司企业文化怎么写 上海到普陀山旅游攻略 排班表怎么做 淘宝新品标签怎么弄 红烧土豆片 不运动减肥 奇迹暖暖搭配师联盟攻略 白衬衫怎么搭配