如何关闭千寻语音不允许被备注

 时间:2026-05-19 07:20:33

1、手机打开“千寻语音”App,千寻语音主界面点击右下角的“我的”打开个人信息界面

如何关闭千寻语音不允许被备注

2、个人信息界面点击“设置”打开设置界面

如何关闭千寻语音不允许被备注

3、设置界面点击“不允许被备注”后面的圆点

如何关闭千寻语音不允许被备注

4、“不允许被备注”后面的圆点变为灰色即表示关闭千寻语音不允许被备注成功

如何关闭千寻语音不允许被备注

  • 千寻语音如何关闭不允许被备注
  • 如何关闭千寻语音被赞通知
  • 千寻语音如何开启不允许被备注
  • 如何关闭千寻语音提醒签到通知
  • 千寻语音如何关闭被赞通知
  • 热门搜索
    银的作用 eve是什么意思 飘洒的秋雨像什么 gold是什么意思 衣衫褴褛的意思 什么是虹吸排水 海藻面膜的作用 藿香正气丸的作用 短小精悍的意思 cqy什么意思