飞猪旅行怎么查看版本号

 时间:2026-04-28 03:22:54

1、第一步:进入【飞猪旅行】APP首页,点击右下角【我的】,详见下图所示;

飞猪旅行怎么查看版本号

2、第二步:点击右上角设置图标,详见下图所示;

飞猪旅行怎么查看版本号

3、第三步:点击【关于我们】,详见下图所示;

飞猪旅行怎么查看版本号

4、第四步:点击【版本信息】,详见下图所示;

飞猪旅行怎么查看版本号

5、第五步:这时就能查看版本号了,详见下图所示。

飞猪旅行怎么查看版本号

  • 去哪儿旅行版本号怎么查看
  • 携程旅行怎么查看版本号?
  • 携程旅行在哪查看版本号
  • 艺龙旅行怎么查看版本号
  • 携程旅行如何查看版本号
  • 热门搜索
    河北经贸大学经济管理学院怎么样 手机怎么做系统 农村旅游 用化妆品过敏怎么办 黔阳古城旅游攻略 如何推销产品 如何节约用电 遵义医学院怎么样 如何删除页码 鳄鱼龟怎么吃