艺龙旅行怎么查看版本号

 时间:2026-04-21 19:31:25

1、第一步:进入【艺龙旅行】APP首页,点击右下角【我的】,详见下图所示;

艺龙旅行怎么查看版本号

2、第二步:点击右上角设置图标,详见下图所示;

艺龙旅行怎么查看版本号

3、第三步:点击【关于艺龙】,详见下图所示;

艺龙旅行怎么查看版本号

4、第四步:这时就能查看版本号了,详见下图所示。

艺龙旅行怎么查看版本号

  • 艺龙旅行如何查看关于艺龙?
  • 艺龙旅行怎么修改密码
  • 艺龙旅行如何查看当前版本号
  • 艺龙旅行在哪里查看版本号
  • 艺龙旅行怎么查看开票记录
  • 热门搜索
    精华液有什么功效 冰糖和白糖有什么区别 什么是氮肥 2015年是什么命 护照类型p是什么意思 浑身解数是什么意思 被挡访客是什么意思 pronunciation是什么意思 菜鸟是什么意思 喝普洱茶有什么好处