华为nova10怎么自定义锁屏时间

 时间:2026-04-22 08:22:33

1、第一步,打开设置,点击显示和亮度菜单;

华为nova10怎么自定义锁屏时间

2、第二步,点击休眠菜单;

华为nova10怎么自定义锁屏时间

3、第三步,如下图所示,选择需要的休眠时间即可。

华为nova10怎么自定义锁屏时间

  • 华为nova10怎么自定义锁屏时间
  • 华为nova10一键锁屏在哪里添加
  • 华为nova10一键锁屏怎么添加
  • 华为nova10怎么设置熄屏显示
  • 华为nova10锁屏时间怎么调
  • 热门搜索
    火麻仁怎么吃 底纹怎么去掉 泪沟怎么去除 人人贷怎么样 西瓜英文怎么读 笔记本怎么连接wifi 天乩怎么读 电信怎么查话费余额 上颚肿痛是怎么回事 腰椎盘突出怎么治疗