海能知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
知识问答
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
生活百科
生活知识
华为nova10怎么自定义锁屏时间
时间:2026-04-22 10:12:44
1、打开设置,点击显示和亮度。
2、在弹出来的界面中,点击休眠。
3、在弹出来的界面中,选择需要的休眠时间即可,到指定时间的时候屏幕就会自动休眠。
华为nova10怎么设置锁屏时间
华为nova10怎么关机
华为nova10怎么静音
华为nova10怎么投屏
华为nova10怎么自定义锁屏时间
热门搜索
红烧羊肉怎么做好吃
怎么写新闻
简历表格怎么做
户口所在地怎么填写
苹果怎么设置手机铃声
魔兽怎么玩
西餐礼仪常识
语文文学常识
屏幕保护程序怎么设置
保佑的近义词
Copyright © 2026
海能知识库
All Rights Reserved 信息来自网络,所有数据仅供参考,有任何疑问请联系站长