qq年度报告怎么看

 时间:2026-04-26 07:21:10

1、首先打开QQ软件并点击进入QQ团队。

qq年度报告怎么看

2、接下来点击页面底部的问题反馈。

qq年度报告怎么看

3、然后再点击页面里的全部常见问题。

qq年度报告怎么看

4、随后点击【我为什么没有QQ年度盘点】。

qq年度报告怎么看

5、在弹出的消息中点击进入QQ年度盘点。

qq年度报告怎么看

6、紧接着在弹出的页面里点击开启。

qq年度报告怎么看

7、最后在页面里即可看到qq年度报告。

qq年度报告怎么看

1、首先打开QQ软件并点击进入QQ团队。

2、接下来点击页面底部的问题反馈。

3、然后再点击页面里的全部常见问题。

4、随后点击【我为什么没有QQ年度盘点】。

5、在弹出的消息中点击进入QQ年度盘点。

6、紧接着在弹出的页面里点击开启。

7、最后在页面里即可看到qq年度报告。

  • 怎么把qq小世界关闭
  • qq如何关闭我的小世界?
  • qq如何关闭小世界?
  • QQ小世界怎么如何关闭
  • QQ如何设置不显示小世界
  • 热门搜索
    经常耳鸣是什么原因 如何提高学生的学习兴趣 微信不能语音怎么回事 卖假药怎么处罚 我独自生活2017 如何写好简历 男生生活照 换手机了微信怎么办 生活大爆炸 如何提高课堂效率