怎么关闭小拉出行APP的个性化广告推荐

 时间:2026-04-24 11:56:15

1、首先,在【首页】界面点击【头像】,如下图。

怎么关闭小拉出行APP的个性化广告推荐

2、然后,在【头像】界面点击【设置】,如下图。

怎么关闭小拉出行APP的个性化广告推荐

3、然后,在【设置】界面点击【推荐管理】,如下图。

怎么关闭小拉出行APP的个性化广告推荐

4、最后,在【推荐管理】界面关闭个性化广告推荐即可。

怎么关闭小拉出行APP的个性化广告推荐

怎么关闭小拉出行APP的个性化广告推荐

  • 喜马拉雅APP怎么关闭个性化广告推荐
  • 小拉出行怎么开启个性化广告推荐
  • 小护眼APP怎么关闭个性化广告
  • 丰云行APP关闭个性化广告推荐怎么操作?
  • 最右APP怎么关闭个性化广告推荐
  • 热门搜索
    唐筛主要检查什么项目 空仓是什么意思 全都是泡沫下一句是什么 1月27日是什么星座 什么叫借记卡 宏是什么意思 什么是logo vr眼镜什么牌子好 first name是什么意思 威士忌什么味道