最右APP怎么关闭个性化广告推荐

 时间:2026-04-22 01:00:19

1、进到【最右】APP首页,选择右下角【我的】。

最右APP怎么关闭个性化广告推荐

2、选择右上角【设置】图标。

最右APP怎么关闭个性化广告推荐

3、选择【隐私设置】。

最右APP怎么关闭个性化广告推荐

4、选择【个性化选项】。

最右APP怎么关闭个性化广告推荐

5、选择【个性化广告推荐】后的蓝色按钮,待显示灰色即可关闭。

最右APP怎么关闭个性化广告推荐

1、进到【最右】APP首页,选择右下角【我的】。

2、选择右上角【设置】图标。

3、选择【隐私设置】。

4、选择【个性化选项】。

5、选择【个性化广告推荐】后的蓝色按钮,待显示灰色即可关闭。

  • 最右APP怎么关闭个性化推荐与广告
  • 最右App如何关闭个性化内容推荐?
  • 最右个性化广告推荐怎么开启与关闭
  • 喜马拉雅App怎么关闭个性化广告推荐
  • 最右APP怎么关闭个性化推荐
  • 热门搜索
    资金申请报告怎么写 h3c路由器 学富五车怎么读 皮鞋上的油渍怎么去除 江苏扬州旅游 惠州有什么旅游景点 睡莲种子怎么种 旅游新疆 你在哪里呀 怎么对文件夹加密