最右APP怎么关闭个性化推荐

 时间:2026-04-25 05:38:18

1、进到【最右矿涛诉】APP首页,选择右下角【我的】。

最右APP怎么关闭个性化推荐

2、选铲畜择右上角【趴购设置】图标。

最右APP怎么关闭个性化推荐

3、选择【隐私设置】。

最右APP怎么关闭个性化推荐

4、选择【个性化选项】。

最右APP怎么关闭个性化推荐

5、选择【个性化内容推荐】后的蓝色按钮,待显示灰色即可关闭。

最右APP怎么关闭个性化推荐

1、进到【最右】APP首页,选择右下角【我的】。

2、选择右上角【设置】图标。

3、选择【隐私设置】。

4、选择【个性化选项】。

5、选择【个性化内容推荐】后的蓝色按钮,待显示灰色即可关闭。

  • 最右个性化广告推荐怎么开启与关闭
  • 贴贴APP关闭个性化推荐
  • “最右”APP在哪开启推荐个性化内容?
  • 最右怎么关闭个性化广告推荐
  • 手机必胜客app怎么关闭个性化推荐
  • 热门搜索
    芝士蛋糕做法 豆腐怎么做好吃 三杯鸡的正宗做法 颈椎痛怎么办快速缓解疼痛 鹌鹑蛋的做法家常做法 微信怎么注销账号 鲍鱼的做法及清洗 草莓怎么洗才干净 第一章奶好涨怎么办徐蓉蓉 嘴巴上火起泡怎么快速消除