京东京喜怎么开启长辈版

 时间:2026-04-22 15:43:06

1、首先,开启手机上京喜的【我的】,选择【设置】。

京东京喜怎么开启长辈版

2、然后,选择【模式切换】。

京东京喜怎么开启长辈版

3、最后,选择勾选【长辈模式】,即可开启京喜的长辈模式了。

京东京喜怎么开启长辈版

1、首先,开启手机上京喜的【我的】,选择【设置】。

2、然后,选择【模式切换】。

3、最后,选择勾选【长辈模式】,即可开启京喜的长辈模式了。

  • 京东京喜如何查看个人现金
  • 京喜怎么开启长辈版
  • 京喜长辈版如何开启
  • 京喜怎么切换长辈版
  • 京东京喜如何给订单开发票
  • 热门搜索
    云顶山风景区 凉拌海蜇丝的做法 电脑光驱不读盘怎么办 痱子怎么治 猫头鹰的特点 呀诺达雨林文化旅游区 月度工作总结怎么写 同程旅游客服电话 阳朔旅游 福建旅游必去十大景点