京喜怎么开启长辈版

 时间:2026-04-26 21:11:39

1、第一步:进入【京喜】APP首页,点击右下角【我的】,详见下图所示;

京喜怎么开启长辈版

2、第二步:点击右上角设置图标,详见下图所示;

京喜怎么开启长辈版

3、第三步:点击模式切换,详见下图所示;

京喜怎么开启长辈版

4、第四步:点击【长辈版】即可,详见下图所示。

京喜怎么开启长辈版

  • 京省联盟app怎么开启长辈版
  • 手机京喜软件长辈版怎么切换
  • 京喜app怎么切换长辈版
  • 京东长辈版怎么开启
  • 京喜app怎么切换长辈版
  • 热门搜索
    企业隶属关系怎么填 生活常识题 瞻仰的近义词 数不胜数的近义词 洞察的近义词 感冒通片 有何特长怎么写 云南白药怎么样 包括的近义词 应该的近义词