饿了么超级吃货卡自动续费如何关闭

 时间:2026-04-24 03:29:15

1、在电脑桌面找到饿了么APP,打开 饿了么

饿了么超级吃货卡自动续费如何关闭

2、进入饿了么首页后,点击 我的

饿了么超级吃货卡自动续费如何关闭

3、进入我的页面后,点击 超级吃货卡

饿了么超级吃货卡自动续费如何关闭

4、进入超级吃货卡页面后,点击 续费管理

饿了么超级吃货卡自动续费如何关闭

5、进入管理自动续费页面后,点击 关闭自动续费

饿了么超级吃货卡自动续费如何关闭

6、弹出关闭提醒,点击 狠心关闭

饿了么超级吃货卡自动续费如何关闭

7、这样超级吃货卡就关闭成功了。

饿了么超级吃货卡自动续费如何关闭

1、【1】打开 饿了么,点击 我的>超级吃货卡;

【2】点击 续费管理>关闭自动续费>狠心关闭,关闭成功。

  • 饿了么会员怎么取消自动续费
  • 饿了么超级吃货卡自动续费怎么取消
  • 饿了么超级吃货卡怎么购买
  • 饿了么如何关闭超级会员自动续费功能
  • 饿了么怎么关闭超级吃货卡自动续费
  • 热门搜索
    四肢麻木是怎么回事 早上跑步能减肥吗 欢乐谷攻略 我的世界故事模式攻略 怎么下载itunes 减肥方法 减肥的最快方法 广州住宿攻略 水煮蛋减肥法 怎么看电脑显卡配置