安卓版托福考满分如何设置新密码?

 时间:2026-04-22 19:58:00

1、打开账号管理页面

打开安卓版托福考满分的设置页面,点击账号管理。

安卓版托福考满分如何设置新密码?

2、打开设置新密码页面

打开安卓版托福考满分的账号管理页面,点击修改密码。

安卓版托福考满分如何设置新密码?

3、设置新密码

打开安卓版托福考满分的设置新密码页面,输入密码,点击确定即可。

安卓版托福考满分如何设置新密码?

  • 安卓版雅思考满分如何查看打卡天数?
  • 安卓版托福考满分如何下载词库?
  • 安卓版雅思考满分如何查看听力词汇?
  • 安卓版雅思考满分如何绑定微信?
  • 安卓版托福考满分如何绑定QQ?
  • 热门搜索
    大便粘马桶怎么回事 宝贝英文怎么写 自来也怎么死的 心律不齐怎么办 冠琴手表质量怎么样 社保卡丢了怎么办 苹果内存怎么清理 眼睛黄斑是怎么回事 蓦怎么读 大虾怎么做