安卓版雅思考满分如何绑定微信?

 时间:2026-04-22 18:39:03

1、打开账号设置页面

打开安卓版雅思考满分的个人中心,点击头像。

安卓版雅思考满分如何绑定微信?

2、打开绑定微信页面

打开安卓版雅思考满分的账号设置页面,点击微信。

安卓版雅思考满分如何绑定微信?

3、绑定微信

打开安卓版雅思考满分的绑定微信页面,点击允许即可。

安卓版雅思考满分如何绑定微信?

  • 安卓版短线王如何绑定微信?
  • 安卓版雅思考满分如何修改昵称?
  • 安卓版雅思考满分如何设置新密码?
  • 安卓版雅思考满分如何修改账号密码?
  • 安卓版雅思考满分如何查看听力词汇?
  • 热门搜索
    广州华南商贸职业学院怎么样 30米生活防水 文件柜密码锁怎么开 大婶用韩语怎么说 梦见乌龟是什么意思 如何掌控自己的时间和生活 蝴蝶的生活习性 2021年是什么年 生活垃圾分类 如何使用避孕套