如何注销手机天猫账号

 时间:2026-04-22 14:25:22

1、进入手机天猫app主页【我】,点击右上角设置。如图所示

如何注销手机天猫账号

2、点击【账号安全】。如图所示

如何注销手机天猫账号

3、点击【注销账户】。如图所示

如何注销手机天猫账号

4、选择注销原因,点击【下一步】。如图所示

如何注销手机天猫账号

5、勾选同意《账户注销重要提醒》,点击【同意注销】即可注销手机天猫账号。如图所示

如何注销手机天猫账号

  • 手机天猫怎么注销账号
  • 手机天猫如何注销账号?
  • 手机天猫在哪注销账号
  • 如何注销天猫精灵APP的账号
  • 手机天猫如何注销账号
  • 热门搜索
    三国鼎立的意思 德行的意思 毕福剑到底说了什么 摩托车电瓶什么牌子好 假唱是什么意思 白苹果是什么意思 融券卖出是什么意思 什么邮箱比较国际化 用户名是什么意思 princess是什么意思