ios版知乎如何设置字体大小

 时间:2026-04-23 17:16:15

1、点击手机屏幕上的“知乎”图标

ios版知乎如何设置字体大小

2、在知乎主界面点击底栏的“我的”

ios版知乎如何设置字体大小

3、在我的界面点击右上角的“设置”图标

ios版知乎如何设置字体大小

4、在设置界面点击打开“字体大小”

ios版知乎如何设置字体大小

5、在字体大小界面拖动滑块即可调节知乎的字体大小了

ios版知乎如何设置字体大小

  • 知乎如何设置字体大小
  • ios版知乎如何清除缓存
  • ios版知乎如何设置夜间模式跟随系统
  • 知乎如何设置字体大小?
  • 知乎如何设置字体大小
  • 热门搜索
    香丹清效果怎么样 中兴手机怎么刷机 男孩子的发型 丸子头怎么扎好看 脸不对称怎么矫正 苏州博物馆简介 鸡蛋羹怎么做好吃 霸气十足的近义词 开机密码怎么设置 怎么隐藏文件