小米mix4视频通话美颜怎么开启

 时间:2026-04-22 06:32:45

1、打开手机设置,点击“更多设置”。

小米mix4视频通话美颜怎么开启

2、进入更多设置,点击“视频通话美颜”。

小米mix4视频通话美颜怎么开启

3、进入视频通话美颜,将“美颜开关”右侧滑块开启即可。

小米mix4视频通话美颜怎么开启

  • 饿了么小额免密支付如何取消
  • 微信怎么推荐联系人?
  • 耳旁语音怎么关闭接收跨房PK邀请
  • 黄梅天如何防潮防霉
  • 油焖大虾的步骤
  • 热门搜索
    怎么能赚钱 菠萝怎么长的 酸辣汤怎么做 方框里面怎么打钩 怎么弹吉他 盆腔炎怎么治 血热是怎么回事 背上长痘痘怎么消除 三星手机怎么刷机 压力怎么算