饿了么小额免密支付如何取消

 时间:2026-05-12 17:12:47

1、进入饿了么我的点击右上角的设置图标

饿了么小额免密支付如何取消

2、点击“帐号与安全”

饿了么小额免密支付如何取消

3、点击“小额免密支付”

饿了么小额免密支付如何取消

4、在小额免密支付的页面里,关闭”默认使用支付宝免密支付“

饿了么小额免密支付如何取消

5、页面显示”解约成功“即可

饿了么小额免密支付如何取消

  • 上班族缓解头痛吃什么好?
  • 山羊收获日怎么下载
  • 如何写初一上册英语助学
  • 蜜蜂营养不良引起的爬蜂病
  • 全兴酒获得了哪些成就
  • 热门搜索
    沸腾的意思 美联储加息是什么意思 发行市盈率是什么意思 中国位于什么半球 关灯吃面是什么意思 叹为观止是什么意思 清水房是什么意思 牛奶什么时候喝长高 昆明有什么好玩的景点 skii适合什么年龄