iphonex如何强制恢复出厂

 时间:2026-04-22 09:29:41

1、首先解锁手机打开【设置】

iphonex如何强制恢复出厂

2、打开设置页面后,上滑滚动页面找到【通用】

iphonex如何强制恢复出厂

3、点击打开【通用】

iphonex如何强制恢复出厂

4、打开通用页面后,点击【还原】

iphonex如何强制恢复出厂

5、点击【还原所有设置】

iphonex如何强制恢复出厂

6、输入【密码】确认还原即可!

iphonex如何强制恢复出厂

1、打开【设置】

2、上滑滚动页面找到【通用】

3、点击打开【通用】

4、点击【还原】

5、点击【还原所有设置】

6、输入【密码】确认还原

  • iPhone x怎么恢复出厂设置
  • 苹果x怎么恢复出厂设置方法
  • 苹果x怎么恢复出厂设置?
  • 苹果x怎么恢复出厂设置
  • 苹果x怎么恢复出厂设置方法
  • 热门搜索
    苦瓜怎么做不苦 老放屁是怎么回事 阿根廷红虾怎么做好吃 皮皮虾怎么清洗 怎么打飞机 炼乳怎么做 豌豆苗怎么做好吃 怎么恢复出厂设置 资产负债表怎么填 德才表现怎么写