苹果x怎么恢复出厂设置?

 时间:2026-05-10 02:25:04

1、进入通用

在苹果X手机上的设置中,点击【通用】。

苹果x怎么恢复出厂设置?

2、进入还原

点击下方【还原】。

苹果x怎么恢复出厂设置?

3、抹除内容和设置

点击【抹掉所有内容和设置】稍等片刻后,即可将手机恢复为出厂设置。

苹果x怎么恢复出厂设置?

4、以上就是小编提供的全部内容,希望可以帮助到你!

  • iphonex如何强制恢复出厂
  • 苹果x怎么恢复出厂设置方法
  • 苹果x怎么恢复出厂设置方法
  • iPhone x怎么恢复出厂设置
  • 苹果x怎么恢复出厂设置
  • 热门搜索
    早餐的做法花样大全 鱼头泡饼的做法 鱼翅的做法 素馅丸子的做法 闾怎么读 油炸花生米的做法 南瓜小米粥的做法 老醋花生的做法 蛋挞做法 where怎么读