如何关闭Nodeful手指双击

 时间:2026-04-22 09:48:07

1、手机打开“Nodeful”App,Nodeful主界面点击左上角的“图标”打开系统菜单界面

如何关闭Nodeful手指双击

2、系统菜单界面点击左上角的“N”打开设置界面

如何关闭Nodeful手指双击

3、设置界面点击“手指双击”后面的圆点

如何关闭Nodeful手指双击

4、“手指双击”后面的圆点变为灰色即表示关闭Nodeful手指双击成功

如何关闭Nodeful手指双击

  • Nodeful如何开启三指点击
  • Nodeful如何关闭动态被评论
  • 如何开启Nodeful新私信
  • 如何开启Nodeful双指点击
  • 如何关闭Nodeful双指点击
  • 热门搜索
    油脂粒怎么去除 脸上起皮怎么办 明一奶粉怎么样 平方怎么打出来 蓑怎么读 调查报告怎么写 页眉页脚怎么删除 手机怎么设置北斗导航 肉丸怎么做 白带有异味怎么办