Nodeful如何关闭动态被评论

 时间:2026-04-22 04:01:42

1、手机打开“Nodeful”App,Nodeful主界面点击左上角的“图标”打开系统菜单界面

Nodeful如何关闭动态被评论

2、系统菜单界面点击左上角的“N”打开设置界面

Nodeful如何关闭动态被评论

3、设置界面点击“动态被评论”后面的圆点

Nodeful如何关闭动态被评论

4、“动态被评论”后面的圆点变为灰色即表示Nodeful关闭动态被评论成功

Nodeful如何关闭动态被评论

  • Nodeful如何开启动态被评论
  • 如何关闭Nodeful新私信
  • 如何开启Nodeful双指点击
  • 如何关闭Nodeful双指点击
  • 如何关闭Nodeful手指双击
  • 热门搜索
    轻微脑震荡怎么办 怎么读音标 生痔疮怎么办 本科英语怎么说 谭晶怎么了 男短发发型 澎湃的近义词 风寒感冒与风热感冒的区别 洋溢的近义词 口臭是怎么引起的