微信流水怎么打印

 时间:2026-04-21 15:45:04

1、点击支付

打开微信,点击右下角我,选择支付选项。

微信流水怎么打印

2、点击钱包

选择右上角钱包选项。

微信流水怎么打印

3、点击账单

选择右上角账单选项。

微信流水怎么打印

4、点击常见问题

选择右上角常见问题选项。

微信流水怎么打印

5、下载账单

选择下载账单选项,就可以导出账单,进行打印。

微信流水怎么打印

  • 微信流水账单怎么打下来?
  • 微信转账的流水如何打印
  • 微信怎么打流水账单给银行
  • 微信流水账单怎么打印
  • 微信流水怎么打印出来半年
  • 热门搜索
    怎么修改照片尺寸 word怎么画图 膀胱炎是怎么引起的 阿胶糕怎么做 菊花茶怎么泡 手机我的世界怎么联机 碧玺怎么消磁 怎么踢毽子 苹果怎么升级系统 河南工业大学怎么样