如何关闭蘑菇街促销福利推荐

 时间:2026-05-14 03:49:01

1、手机打开“蘑菇街”App,蘑菇街主界面点击右下角的“我的”打开个人信息界面

如何关闭蘑菇街促销福利推荐

2、个人信息界面点击“设置”打开设置界面

如何关闭蘑菇街促销福利推荐

3、设置界面点击“推送消息提醒”打开新消息提醒设置界面

如何关闭蘑菇街促销福利推荐

4、新消息提醒设置界面点击“促销福利推荐”后面的圆点

如何关闭蘑菇街促销福利推荐

5、“促销福利推荐”后面的圆点变为灰色即表示关闭蘑菇街促销福利推荐成功

如何关闭蘑菇街促销福利推荐

  • 蘑菇街如何关闭个性化推荐?
  • 蘑菇街APP如何关闭隐私个性化推荐
  • 蘑菇街如何关闭个性化推荐
  • 蘑菇街如何关闭促销福利推荐
  • 如何开启蘑菇街促销福利推荐
  • 热门搜索
    支气管炎干咳怎么办 消毒液怎么用 拍照片怎么摆动作 通讯报道怎么写 动脉硬化怎么办 教学评价设计怎么写 南昌理工学院怎么样 股票怎么卖出 猪肉怎么炒好吃 怎么办准生证