手机QQ浏览器如何设置显示推荐网站?

 时间:2026-04-23 01:42:07

1、首先,打开手机QQ浏览器。如图:

手机QQ浏览器如何设置显示推荐网站?

2、然后,点击右下角“我的”。如图:

手机QQ浏览器如何设置显示推荐网站?

3、接着,点击上侧“设置”按钮。如图:

手机QQ浏览器如何设置显示推荐网站?

4、再点击“首页”。如图:

手机QQ浏览器如何设置显示推荐网站?

5、最后,点击打开“显示推荐网站”按钮即可。如图:

手机QQ浏览器如何设置显示推荐网站?

1、1.首先,打开手机QQ浏览器,接着点击“我的”。

2.在“设置”中,点击“首页”。

3.最后,点击打开“显示推荐网站”按钮即可。

  • QQ浏览器怎么关闭显示推荐网站
  • 如何关闭“QQ浏览器”显示推荐网站
  • QQ浏览器如何开启首页显示推荐网站
  • QQ浏览器如何开启显示推荐网站
  • 如何开启“QQ浏览器”显示推荐网站
  • 热门搜索
    富贵竹叶子发黄怎么办 脚趾头疼是怎么回事 雪佛兰迈锐宝怎么样 淘宝买到假货怎么办 高音怎么唱 帕拉丁怎么样 植物医生怎么样 香港浸会大学怎么样 我的世界猫怎么驯服 英雄联盟劫怎么玩