纸条浏览过的纸条如何收藏

 时间:2026-04-27 08:06:57

1、打开app我的页面,蕉离游点击“浏览历史”选项。

纸条浏览过的纸条如何收藏

2、进入浏览历史界面,打开要斤帮收藏的纸条。

纸条浏览过的纸条如何收藏

3、进入纸条详情页,点击底部“收藏”图标。

纸条浏览过的纸条如何收藏

4、选择一个纸条夹,点击“完成”选项,即可收藏该联之纸条。

纸条浏览过的纸条如何收藏

  • 纸条在哪里找到关于纸条
  • 纸条app浏览过的纸条应该怎样收藏
  • 纸条APP在哪里查看浏览过的内容
  • 纸条app上哪查看收藏的纸条夹内容
  • 纸条app如何保存纸条中的图片
  • 热门搜索
    借方和贷方怎么区别 网络ssid怎么填写 鸦胆子治疣的方法 莴苣怎么做好吃 大背头怎么弄 过氧化值的测定方法 发泡胶怎么清洗 方法论 360影视大全 颈椎病的自我治疗方法