纸条app浏览过的纸条应该怎样收藏

 时间:2026-05-05 15:26:34

1、开启app我的页面,找到“浏览历史”位置。

纸条app浏览过的纸条应该怎样收藏

2、开启要收藏的纸条。

纸条app浏览过的纸条应该怎样收藏

3、找到底部“收藏”图标。

纸条app浏览过的纸条应该怎样收藏

4、找到“完成”位置就行了。

纸条app浏览过的纸条应该怎样收藏

1、开启app我的页面,找到“浏览历史”位置。

2、开启要收藏的纸条。

3、找到底部“收藏”图标。

4、找到“完成”位置就行了。

  • 为什么水师死前激怒贺玄
  • 网易云上传作品怎么上传
  • 《原神》魔神任务倾落伽蓝秘境宝箱收集攻略
  • 墨痕在哪里查看角色的语音
  • 讯飞输入法APP怎么修改昵称
  • 热门搜索
    身上有小红点是怎么回事 什么发型适合自己 安顿的近义词 怎么在图片上写文字 人声鼎沸的近义词 曲奇怎么做 癌胚抗原偏高怎么办 高超的近义词 ipad怎么打电话 红虫怎么保存