最右极速版APP如何关闭推送私信消息?

 时间:2026-04-26 05:07:50

1、第一步:打开手机上的最右极速版APP,然后点击”设置“选项  。

最右极速版APP如何关闭推送私信消息?

2、第二步:我们点击“推送设置”选项  。

最右极速版APP如何关闭推送私信消息?

3、第三步:将“推送私信消息”选项的滑动按钮向左滑动,滑动完成后便可以关闭推送私信消息  。

最右极速版APP如何关闭推送私信消息?

  • 最右极速版如何关闭推送私信消息
  • 最右极速版怎么关闭推送私信消息
  • 如何关闭最右推送私信消息
  • 最右如何关闭推送私信消息
  • 如何关闭最右极速版接收私信消息
  • 热门搜索
    哺乳期能减肥吗 怎么治强迫症 怎么下载itunes 正负符号怎么打 女人减肥 碧生源减肥茶有效吗 红烧鹅肉 红烧肉怎么做好吃不腻 蛋白质减肥法食谱 牛仔裤搭配