最右如何关闭推送私信消息

 时间:2026-05-02 04:04:30

1、手机打开“最右”App,最右主界面占击右下角的“我的”打开个人信息界面

最右如何关闭推送私信消息

2、个人信息界面点击右上角的“齿轮”图标打开设置界面

最右如何关闭推送私信消息

3、设置界面点击“推送设置”打开推送设置界面

最右如何关闭推送私信消息

4、推送设置界面点击“推送私信消息”后面的圆点

最右如何关闭推送私信消息

5、“推送私信消息”后面的圆点变为灰色即表示最右关闭推送私信消息成功

最右如何关闭推送私信消息

  • 最右怎么关闭私信通知
  • 如何关闭最右极速版推送私信消息
  • 最右如何开启推送私信消息
  • 最右极速版如何关闭推送私信消息
  • 最右app如何关闭推送私信消息
  • 热门搜索
    康佳电视怎么样 腾讯视频怎么取消自动续费 白衣服发黄怎么洗 耳洞发炎怎么办 高中会考不过怎么办 兴趣特长怎么写 马超怎么死的 新益号普洱茶怎么样 榨汁机怎么用 一直流鼻涕怎么办