陌对如何停用震动提醒

 时间:2026-05-02 10:38:19

1、手机打开“陌对”App,陌对主界面点击右下角的“我的”打开个人信息界面

陌对如何停用震动提醒

2、个人信息界面点击“系统设置”打开系统设置界面

陌对如何停用震动提醒

3、系统设置界面点击“来电通知提醒”打开来电通知提醒设置界面

陌对如何停用震动提醒

4、来电通知提醒设置界面点击“震动”后面的圆点

陌对如何停用震动提醒

5、“震动”后面的圆点变为灰色即表示陌对停用震动提醒成功

陌对如何停用震动提醒

  • 如何停用过客震动提醒
  • 如何停用陌遇新消息震动提醒
  • 如何停用蜜趣震动提醒
  • 如何停用每日瑜伽震动提醒
  • 爱语如何停用震动提醒
  • 热门搜索
    成年片黄网站色大全 中班幼儿舞蹈视频大全 优美语句摘抄大全 兰州中山桥简介 婴儿被蚊子咬了怎么办 模拟游戏大全 王洛宾歌曲大全 中国古书大全 游戏符号大全 菠菜的做法大全家常