有道云笔记怎样查看错题收藏

 时间:2026-04-23 07:52:23

1、第一步

点击【有道云笔记】进入;

有道云笔记怎样查看错题收藏

2、第二步

点击【发现】进入;

有道云笔记怎样查看错题收藏

3、最后

点击【错题收藏】选项,我们就可以进行查看。

有道云笔记怎样查看错题收藏

  • 有道云笔记如何收藏链接笔记
  • 有道精品课软件中怎么查看收藏的错题集
  • 有道精品课软件中怎么查看收藏的错题集?
  • 有道云笔记怎样查看智能题库
  • 有道云笔记如何查看收藏的笔记数量
  • 热门搜索
    干瞪眼怎么玩 火龙果怎么切 怎么选择奶粉 雷锋怎么画 颦怎么读 耳石症是怎么引起的 外阴痒怎么用药是什 怎么取消页眉 烬怎么读 花菜怎么炒