有道精品课软件中怎么查看收藏的错题集?

 时间:2026-04-23 09:34:38

1、点击下面的练习室选项

第一步,我们进入手机的有道精品课软件,点击下面的练习室选项。

有道精品课软件中怎么查看收藏的错题集?

2、点击上面的错题收藏选项

第二步,我们进入练习室界面后,点击上面的错题收藏选项。

有道精品课软件中怎么查看收藏的错题集?

3、查看收藏的错题集

第三步,我们最后进入弹出的界面后,就可查看收藏的错题集了。

有道精品课软件中怎么查看收藏的错题集?

  • 英语六级君怎么查看我的错题集
  • 有道精品课软件中怎么查看收藏的错题集
  • 有道精品课怎么查看收藏的错题集
  • 有道精品课怎么查看收藏的错题集
  • 有道精品课收藏的错题集怎么查看
  • 热门搜索
    怎么捐精子 广州长隆欢乐世界攻略 月经后减肥 老板键怎么设置 减肥成功 儿童抵抗力差怎么办 肚子大该怎么减肥 青岛旅游攻略必去景点 被表白了怎么办 红豆减肥