豆瓣阅读怎么使阅读时关闭自动锁屏?

 时间:2026-05-11 14:09:04

1、在书架页面找到图书。

豆瓣阅读怎么使阅读时关闭自动锁屏?

2、点击页面中间,找到设置选项。

豆瓣阅读怎么使阅读时关闭自动锁屏?

3、随后打开阅读时关闭自动锁屏。

豆瓣阅读怎么使阅读时关闭自动锁屏?

  • 怎么关闭百度APP的锁屏阅读
  • 微信读书APP怎么关闭阅读自动锁屏?
  • 豆瓣阅读如何设置阅读时不自动锁屏
  • 豆瓣阅读APP怎么关闭阅读时不自动锁屏
  • 豆瓣阅读怎么设置阅读时不自动锁屏?
  • 热门搜索
    宁古塔是什么地方 3月3日是什么星座 下划线是什么 .db是什么文件 网上银行是什么 流连忘返是什么意思 甘油是什么 椭圆形脸适合什么发型 cta是什么 叶黄素是什么