海能知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
知识问答
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
生活百科
生活知识
可可英语app消息通知开启声音提醒
时间:2026-04-24 13:15:07
1、打开系统【设置】显示页面点击【通知】。
2、【通知】显示页面下滑点击【可可英语】。
3、页面找到【声音】旁边标签,点击设定。
可可英语app关闭消息通知声音提醒
可可英语app消息通知允许锁定屏幕显示
可可英语app图标角标打开消息通知
可可英语APP怎么开启推送消息
可可英语APP怎么开启每日学习提醒
热门搜索
接电话用英语怎么说
蒂森克虏伯电梯怎么样
q点怎么充值
联通路由器怎么设置
q7怎么样
蘑菇街衣服质量怎么样
华东政法大学怎么样
采访提纲怎么写
烟斗怎么抽
我的世界家具怎么做
Copyright © 2026
海能知识库
All Rights Reserved 信息来自网络,所有数据仅供参考,有任何疑问请联系站长