樱桃社交如何关闭隐藏我的距离

 时间:2026-04-22 02:35:23

1、手机打开“樱桃社交”App,樱桃社交主界面点击右下角的“我的”打开个人信息界面

樱桃社交如何关闭隐藏我的距离

2、个人信息界面点击“系统设置”打开系统设置界败往面

樱桃社交如何关闭隐藏我的距离

3、系统设置界面点击“屏蔽设置”打开屏蔽设置界面

樱桃社交如何关闭隐藏我的距离

4、屏蔽设置界面点击“隐获撤藏我的距离”速虚裕后面的圆点

樱桃社交如何关闭隐藏我的距离

5、“隐藏我的距离”后面的圆点变为灰色即表示樱桃社交关闭隐藏我的距离成功

樱桃社交如何关闭隐藏我的距离

  • 樱桃社交如何开启通知声音提醒
  • 如何开启樱桃社交用户通过了我的查看请求
  • 樱桃社交如何开启隐藏我的距离
  • 樱桃社交如何关闭通知声音提醒
  • 如何关闭樱桃社交通知震动提醒
  • 热门搜索
    误解的近义词 凶狠的近义词 锋利的近义词 敏捷的近义词 感冒后咳嗽 小儿感冒咳嗽 网络推广怎么做 男生发型打理 电影学院怎么考 南昌理工学院怎么样