耿美小说怎么绑定QQ号

 时间:2026-04-21 14:45:16

1、第一步:进入【耿美小说】APP首页,点击右下角【我的】,详见下图所示;

耿美小说怎么绑定QQ号

2、第二步:点击【设置】,详见下图所示;

耿美小说怎么绑定QQ号

3、第三步:点击【账号安全】,详见下图所示;

耿美小说怎么绑定QQ号

4、第四步:点击【QQ】,详见下图所示;

耿美小说怎么绑定QQ号

5、第五步:点击【同意】即可,详见下图所示。

耿美小说怎么绑定QQ号

  • 耿美小说怎么开启青少年模式
  • 耿美小说怎么关闭个性化推荐
  • 耿美小说怎么关闭系统通知
  • 美团如何与qq号绑定
  • 耿美小说怎么绑定微信号
  • 热门搜索
    微信朋友圈怎么转发 我认为用英语怎么说 切完辣椒后手很辣怎么办 产假工资怎么算 笔记本蓝牙怎么打开 祁怎么读 灭火器怎么画 雅漾的护肤品怎么样 怎么折玫瑰花 网上银行怎么开通