耿美小说怎么绑定微信号

 时间:2026-04-21 21:00:57

1、第一步:进入【耿美小说】APP首页,点击右下角【我的】,详见下图所示;

耿美小说怎么绑定微信号

2、第二步:点击【设置】,详见下图所示;

耿美小说怎么绑定微信号

3、第三步:点击【账号安全】,详见下图所示;

耿美小说怎么绑定微信号

4、第四步:点击【微信】,详见下图所示;

耿美小说怎么绑定微信号

5、第五步:在弹出的页面点击【允许】即可,详见下图所示。

耿美小说怎么绑定微信号

  • 美篇怎么绑定微博账号
  • 美团怎么绑定微信号
  • 美团怎么绑定美团卡
  • 美团怎么绑定微信?
  • 七猫小说怎么绑定微信号
  • 热门搜索
    荷叶茶减肥吗 秃顶怎么治疗 一汽奔腾b70怎么样 轻断食减肥法 转呼啦圈能减肥吗 喝牛奶减肥吗 韩国减肥操 华少怎么了 张掖旅游攻略必去景点 健身减肥食谱