如何获取菜鸟App中的出库码

 时间:2026-04-21 16:29:50

1、点击我的

在菜鸟App首页点击一下我的。

如何获取菜鸟App中的出库码

2、点击出库码

在界面点击右上方的出库码选项。

如何获取菜鸟App中的出库码

3、显示内容

界面就会显示出自己获取到的菜鸟App出库码了。

如何获取菜鸟App中的出库码

  • 菜鸟如何展示我的出库码
  • 菜鸟APP在哪查看出库码?
  • 支付宝菜鸟出库码不见了
  • ​在哪里看淘宝退货物流单号
  • 支付宝菜鸟出库码不见了
  • 热门搜索
    0510是哪里的区号 菠萝是怎么长的 山东旅游景点地图 爱旅游网 三国杀将魂怎么获得 黄姚古镇在哪里 张家界旅游景点图片 如何买车险划算 中长卷发怎么扎好看 十月份去哪里旅游好