vivo手机怎么查看其他历法

 时间:2026-04-21 16:09:42

1、打开手机桌面,点击设置图标。(如图所示)

vivo手机怎么查看其他历法

2、在设置界面,点击日历选项。(如图所示)

vivo手机怎么查看其他历法

3、在日历界面,点击其他历法选项,根据提示完成操作即可。(如图所示)

vivo手机怎么查看其他历法

  • iPhone13如何设置日历程序的其他历法
  • iPhone日历怎么选择其他历法
  • iPhone日历怎么选择其他历法?
  • 手机日历怎么更改其他历法
  • 苹果13手机怎么设置其他历法
  • 热门搜索
    人参的功效与作用 墓地风水知识 羊肉的功效和作用 三七的功效与作用 赛庚啶的功效与作用 炙甘草的功效与作用 运动会感想400字 什么是杀马特 生物会考知识点 猫爪草的功效与作用